Микросхема LM3530UME-40 Микросхема LM3530UME-40
LM3530UME-40
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3530UME-40
Полное название: LM3530UME-40.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.5 V to 5.5 V
Выходной ток: 20 mA
Диапазон рабочих температур: 30 C to + 85 C
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 30 C
Напряжение питания - макс.: 1.35 mA
Особенности: I2C Control
Подкатегория: Driver ICs
Рабочая частота: 500 kHz
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: LM3530
Тип: Inductive
Тип выхода: Current Mode
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Boost
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: DSBGA-12
Applications: Backlight
Base Product Number: LM3530 ->
Current - Output / Channel: 30mA
Dimming: PWM
ECCN: EAR99
Frequency: 500kHz
HTSUS: 8542.39.0001
Internal Switch(s): Yes
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 12-XFBGA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 12-DSBGA (1.22x1.62)
Topology: Step-Up (Boost)
Type: DC DC Regulator
Voltage - Output: 40V
Voltage - Supply (Max): 5.5V
Voltage - Supply (Min): 2.7V