Микросхема LC110/700-B Микросхема LC110/700-B
LC110/700-B, Constant Current Triac LED Driver 10W 6 a 16V 700mA
микросхемы
Микросхема LC110/700-B фотография.
Технические характеристики
Микросхема LC110/700-B
Технические характеристики:
Соблюдаемые стандарты: EN-55015-3-2, EN-61000-3-2, EN-61000-3-3, EN-61347-2-13, EN-61547, EN-62384
Maximum Output Power: 10W
Brand: ELT
Operation: Стабилизированный ток
Dimming Operation: Симистор
AC or DC Input Voltage: AC, DC
Output Voltage: 6 → 16V
Voltage Rating: 198 → 264V
Output Current: 700mA
Input Voltage: 198 → 264 V
Вес, г: 50
Основные характеристики микросхемы LC110/700-B : LC110/700-B, Constant Current Triac LED Driver 10W 6 a 16V 700mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы Драйвер ы светодиодов ELT серии LC110 Серия LC 110 от ELT - это серия Драйвер ов постоянного тока для светодиодных модулей мощностью до 10 Вт.