Микросхема NMA2405SC Микросхема NMA2405SC
NMA2405SC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NMA2405SC
Полное название: NMA2405SC.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 6 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Габариты: 19.5 mm x 10 mm x 6 mm
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение изоляции: 1 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: NMA
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 10 mm
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы NMA2405SC : NMA2405SCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DUAL 24V/5V SIP Dual Output