Микросхема QSB30048S28 Микросхема QSB30048S28
QSB30048S28, QSB300 300W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 28V dc
микросхемы
Микросхема QSB30048S28 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB30048S28
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 57.9мм
Глубина: 13.2мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 61мм
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 28В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: QSB300
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 300W
Output Current: 12.5A
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы QSB30048S28 : QSB30048S28, QSB300 300W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 28V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи