Преобразователь NKE1205DC Преобразователь NKE1205DC
NKE1205DC, DC/DC TH 1Вт 12-5В DIP Single, Преобразователь
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NKE1205DC фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NKE1205DC
Технические характеристики:
Depth: 5.4mm
Isolation Voltage: 3кВ пост. тока
Длина: 11.5mm
Корпус: PDIP
Brand: Murata Power Solutions
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Output Voltage: 5В пост. тока
Series: NKE
Input Voltage Range: 10.8 → 13.2 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 1W
Выходной ток: 200mA
Основные характеристики преобразователя NKE1205DC : NKE1205DC, DC/DC TH 1Вт 12-5В DIP Single, Преобразователь Нерегулируемый изолированный DC-DC преобразователь Murata 1 Вт DIP с одним выходом - серия NKE