Преобразователь NID30S48-24 Преобразователь NID30S48-24
NID30S48-24, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 30-53В, 24В DC, Iвых 1,25А, SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NID30S48-24 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NID30S48-24
Технические характеристики:
Вес, г: 8
Основные характеристики преобразователя NID30S48-24 : NID30S48-24, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 30-53В, 24В DC, Iвых 1,25А, SIPИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC