Микросхема APX803S05-40SA-7 Микросхема APX803S05-40SA-7
APX803S05-40SA-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX803S05-40SA-7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 50 ms
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 4.06 V
Порог понижения напряжения: 3.94 V
Пороговое напряжение: 4 V
Рабочий ток источника питания: 10 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: APX803S
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Monitors
Основные характеристики микросхемы APX803S05-40SA-7 : APX803S05-40SA-7ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.0V, 50ms MPU Reset Circuit