Микросхема MCP809T-475I/TT Микросхема MCP809T-475I/TT
MCP809T-475I/TT
микросхемы
Микросхема MCP809T-475I/TT фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MCP809T-475I/TT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.95 mm
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.75 V
Порог понижения напряжения: 4.5 V
Пороговое напряжение: 3 V, 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 60 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MCP809
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка / блок: SOT-23-3
Ширина: 1.3 mm
Контрольное реле времени: N
Минимальное рабочее напряжение питания: 1 В
Производитель: Микрокристалл
Тип корпуса: SOT-23
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Обнаружение сбоев питания: N
Количество супервизоров: 1
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 3
Размеры: 2.9 x 1.3 x 0.95мм
Минимальное контролируемое напряжение: 4.62V
Chip Enable Signals: N
Драйвер выхода: Активный низкий, двухтактный