Фильтр NFM41CC222R2A3L Фильтр NFM41CC222R2A3L
NFM41CC222R2A3L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFM41CC222R2A3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM41CC222R2A3L
Технические характеристики:
Длина: 4.5мм
Глубина: 1.6мм
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Производитель: Murata
Размеры: 4.5 x 1.6 x 1мм
Максимальный номинальный ток: 300mA
Максимальная рабочая температура: +125°C
Минимальная рабочая температура: -55°C
Вид оконцовки: Ламель
Серия: NFM41C
Высота: 1мм
Максимальное номинальное напряжение: 100 В пост. тока
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8543.70.60.00
Mounting: Surface Mount
Capacitance Value: 0.0022uF
Tolerance: -20% to 50%
Voltage: 100VDC
IR (mA): 300000
Minimum Insulation Resistance (Ohm): 10G
Microwave Application: No
Construction: Flat
Package/Case: 1806
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 4.5
Product Depth (mm): 1.6
Product Height (mm): 1
Product Weight (g): 0.038
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение: 20 %, + 50 %
Ёмкость: 2200 pF
Емкость - мкФ: 0.0022 uF
Емкость - нФ: 2.2 nF
Категория продукта: Проходные конденсаторы
Клемма заземления: 1.5 mm
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальное напряжение постоянного тока: 100 VDC
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Filters
Продукт: Three Terminal Filter Capacitors
Сопротивление изоляции: 10 GOhms
Тип: Three Terminal Capacitor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Feed Through Capacitors
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Допуск Емкости: +50%, -20%
Емкость: 2200пФ
Линейка Продукции: NFM Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Монтаж Конденсатора: SMD (Поверхностный Монтаж)
Тип Фильтра: От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Ток: 300мА