Фильтр NFE31PT152Z1E9L Фильтр NFE31PT152Z1E9L
NFE31PT152Z1E9L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFE31PT152Z1E9L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFE31PT152Z1E9L
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8543.70.60.00
Number of Terminals : 3
Maximum Current Rating (A) : 6
Maximum Voltage Rating : 25VDC
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Mounting : Surface Mount
Termination Style : Flat Style
Case Size : 1206
Packaging : Tape and Reel
Product Length (mm) : 3.2
Product Depth (mm) : 1.6
Product Height (mm) : 1.6
Длина : 3.2мм
Глубина : 1.6мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Производитель : Murata
Размеры : 3.2 x 1.6 x 1.6мм
Максимальный номинальный ток : 6A
Максимальная рабочая температура : +85°C
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Ламель
Серия : NFE31P
Высота : 1.6мм
Максимальное номинальное напряжение : 25 V dc
Вес, г : 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NFE31PT152Z1E9L : NFE31PT152Z1E9LКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 1206, инфо: EMI фильтр индуктивно-емкостной 1500pF +50/-20% 6A 25Vdc Flat Style SMD 1206 T/RКОНДЕНСАТОР, 1.5NF, 3 КЛЕММА; Емкость: 1500 пФ; Допуск, емкость: 50%, -20%; Напряжение, номинальное: 25 В постоянного тока; Тип диэлектрика конденсатора: Многослойная керамика; Тип корпуса: 1206; Тип завершения: SMD; Количество, Катушка: 2000; Сопротивление, изоляция: 1000 МОм; Темп, соч. Макс: 85, # 176; C; Темп, соч. Мин: -40, # 176; C; Температура, рабочий диапазон: -40, # 176; C до 85, # 176; C; Тип клеммы: поверхностное крепление (SMD, SMT); Допуск: 50%; Допуск, -: 20%; Номинальное напряжение постоянного тока: 25 В