Преобразователь NCS12S1212C Преобразователь NCS12S1212C
DC/DC преобразователь NCS12S1212C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NCS12S1212C фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь NCS12S1212C
Технические характеристики:
Вес: 17g
Нестабильность по нагрузке: 0.3%
Нестабильность по сети: 0.1%
Глубина: 10мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 32мм
Корпус: DIP
Производитель: Murata Power Solutions
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Серия: NCS12
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 125мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 12W
Эффективность: 84.5%
Выходной ток: 1A
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 12В
Output Regulation: Regulated
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 10мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 12В
Выходной Ток - Выход 1: 1А
Линейка Продукции: NCS12
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Ширина: 32мм
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя NCS12S1212C : DC/DC преобразователь NCS12S1212CDC-DC преобразователиПримечание: ! NCS12S1212C представляет собой изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный с 1 выходом, устанавливаемый на плату, с широким диапазоном входного напряжения 4: 1. Преобразователь постоянного тока в постоянный ток мощностью 12 Вт серии NCS12 имеет стандартное расположение выводов и герметизирован для обеспечения превосходных тепловых характеристик. • Типичное регулирование нагрузки от 0,05% • Изоляция 1,5 кВ постоянного тока • Отсутствие электролитических конденсаторов • Тепловое отключение • Блокировка при пониженном напряжении • Отключение тока • - От 40 до 85 ° C Диапазон рабочих температур