Преобразователь NCS6S4803C Преобразователь NCS6S4803C
NCS6S4803C, DC/DC преобразователь на плату 6Вт TEN 5-4810WI AM6TW-4803S-RZ P26TG-483R3E4:1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NCS6S4803C фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь NCS6S4803C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 1.52 A
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: NCS6
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 20 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: NCS6S ->
Current - Output (Max): 1.52A
ECCN: EAR99
Efficiency: 76%
Features: OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 5W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: NCS6 (6W) ->
Size / Dimension: 1.26"" L x 0.79"" W x 0.39"" H (32.0mm x 20.0mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя NCS6S4803C : NCS6S4803C, DC/DC преобразователь на плату 6Вт TEN 5-4810WI AM6TW-4803S-RZ P26TG-483R3E4:1DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 48Vin 3.3Vout 1.52A Isolated DIP