Микросхема PDQE20-Q24-S12-D Микросхема PDQE20-Q24-S12-D
PDQE20-Q24-S12-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PDQE20-Q24-S12-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDQE20-Q24-S12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 26 V
Входное напряжение, макс.: 26 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.667 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Серия: PDQE20-D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDQE20-Q24-S12-D : PDQE20-Q24-S12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 9 36 Vdc input, 12 Vdc, 1.667A, single regulated output, DIP