Микросхема NCP305LSQ45T1G Микросхема NCP305LSQ45T1G
NCP305LSQ45T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP305LSQ45T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.59 V
Порог понижения напряжения: 4.41 V
Пороговое напряжение: 4.5 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP305
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SC-82AB-4
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 2.2мм
Minimum Operating Supply Voltage: 0.8 V
Brand: ON Semiconductor
Voltage Supervisor Type: Ultra Low Supply Current
Package Type: SC-82AB
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Width: 1.35mm
Minimum Reset Threshold Voltage: 4.41V
Maximum Reset Threshold Voltage: 4.59V
Height: 1мм
Number of Supervisors: 1
Maximum Operating Supply Voltage: 10 V
Pin Count: 4
Dimensions: 2.2 x 1.35 x 1mm
Minimum Monitored Voltage: 0.9V
Maximum Monitored Voltage: 4.9V
Количество Выводов: 4вывод(-ов)
Количество Устройств Мониторинга: 1монитор(-ов)
Корпус Цифровой ИС: SC-82AB
Максимальное Напряжение Питания: 10В
Тип Сброса: Низкий Активный Уровень Сигнала, Открытый Сток
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NCP305LSQ45T1G : NCP305LSQ45T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.5V Detector w/Reset Low