Микросхема CHB75-48S05 Микросхема CHB75-48S05
CHB75-48S05
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB75-48S05
Полное название: CHB75-48S05.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Входное напряжение, номинальное: 48 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 84 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: Cincon
Упаковка: Tray
Ширина: 61 mm
Вес, г: 92
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы CHB75-48S05 : CHB75-48S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 75 Watt, Wide Input Range, Single Output, 36-75VDC Input, 5VDC Output