Фильтр NBH-10-322 Фильтр NBH-10-322
4.9 63
NBH-10-322
устройства защиты
Фильтр NBH-10-322 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBH-10-322
Полное название: NBH-10-322.
Configuration: Two Stage
Current: 10A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NBH-10-322 : NBH-10-322Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка