Микросхема NAT2000N10R26 Микросхема NAT2000N10R26
NAT2000N10R26
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NAT2000N10R26
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 45 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3 V to 6 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: NAT2xxx
Тип выхода: Non-Isolated POL
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: NetPower Technologies
Вес, г: 7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы NAT2000N10R26 : NAT2000N10R26ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции SIP 9.0-36V INPUT 3-6V 10A/45W OUT