Микросхема CQB75W8-36S24 Микросхема CQB75W8-36S24
CQB75W8-36S24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB75W8-36S24
Технические характеристики:
Производитель:: Cincon
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 75 W
Входное напряжение, номинальное:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 3.12 A
Напряжение изоляции:: 3 kV
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Максимальная рабочая температура:: + 105 C
Вид монтажа:: Panel Mount
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Длина:: 57.9 mm
Ширина:: 36.8 mm
Высота:: 12.7 mm
Отрасль промышленности:: Industrial
Продукт:: Isolated
Серия:: CQB75W8
Габариты:: 57.9 mm x 36.8 mm x 12.7 mm
Входное напряжение:: 9 V to 75 V
Торговая марка:: Cincon
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Размер фабричной упаковки:: 1
Подкатегория:: DC-DC Converter
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 3.12A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Box
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 75W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CQB75W8 (75W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CQB75W8-36S24 : CQB75W8-36S24Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 9-75Vi 24Vo 3.12A