Микросхема MYSGK4R030ERSR Микросхема MYSGK4R030ERSR
MYSGK4R030ERSR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYSGK4R030ERSR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 V
Входное напряжение, макс.: 15 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Высота: 8.3 mm
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 4 V
Выходной ток-Канал 1: 30 A
Длина: 14 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 150
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Reel, Cut Tape
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 11 mm