Микросхема MYRGP105100W21RA Микросхема MYRGP105100W21RA
MYRGP105100W21RA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYRGP105100W21RA
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 2.5 V
Высота: 1 mm
Выходная мощность: 1.05 W
Выходное напряжение-Канал 1: 1.05 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 2.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: MYRGP-W
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1008 (2520 metric)
Ширина: 2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MYRGP105100W21RA : MYRGP105100W21RAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A 2.5-5.5Vin 1.05Vout PWM