Фильтр MU2029-600Y Фильтр MU2029-600Y
4.9 63
MU2029-600Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MU2029-600Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MU2029-600Y
Полное название: MU2029-600Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 900 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MU
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Impedance: 60О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 900mA
Maximum DC Resistance: 100mО©
Number Of Lines: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MU2029-600Y : MU2029-600YПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 60 Ohm 25% High Impedance