Диод MSMCJLCE6.5AE3/TR Диод MSMCJLCE6.5AE3/TR
MSMCJLCE6.5AE3/TR
диоды
Технические характеристики
Диод MSMCJLCE6.5AE3/TR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 100 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Номинальный ток : 1 mA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V