Диод MSMCJ48CA Диод MSMCJ48CA
4.9 63
MSMCJ48CA
диоды
Диод  MSMCJ48CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MSMCJ48CA
Полное название: MSMCJ48CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ48 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 19.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 MSMCJ48CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MSMCJ48CA : MSMCJ48CACircuit Protection/ TVS - Diodes77,4V Clamp 19,4A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMCJ)