Диод MSMCJ11CA Диод MSMCJ11CA
4.9 63
MSMCJ11CA
диоды
Диод  MSMCJ11CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCJ11CA
Полное название: MSMCJ11CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 82.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11 V