Разъем MS3475L16-23P Разъем MS3475L16-23P
MS3475L16-23P
разъемы, адаптеры
Разъем MS3475L16-23P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3475L16-23P
- Количество позиций: 23 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS3475;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 II;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: In-Line;
- EU RoHS: Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Unconfirmed;
- Mounting: Cable Mount;
- Military Standard: MIL-DTL-26482;
- Military Standard Series: Series II;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 23;
- Number of Terminals: 23;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 16-23;
- Wire Size (AWG)***(16-20)/(20-24);
- Less Contact: No;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Electroless Nickel;
- Maximum Current Rating (A)***13/7.5;
- Maximum Voltage Rating: 850VDC|600VAC;