Разъем JN1-22-26S-PKG100 Разъем JN1-22-26S-PKG100
JN1-22-26S-PKG100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем JN1-22-26S-PKG100
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Contacts;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: JN1 / JN2;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Contacts;
- Упаковка: Bulk;
- Тип соединителя: Гнездо;
- Номинальное напряжение: 200 В перем. тока;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Минимальная рабочая температура***-20°C;
- Максимальная рабочая температура***+125;
- Для использования с: Разъемы серии JN1;
- Длина: 11.85мм;
- Максимальное сопротивление контакта: 36мОм;
- Покрытие контактов: Золото поверх никеля;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Размер провода: 28 → 26 AWG;