Разъем MS3102E20-16P Разъем MS3102E20-16P
MS3102E20-16P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3102E20-16P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 9 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG, 22 AWG to 16 AWG;