Разъем 983-6S12-12S7-L Разъем 983-6S12-12S7-L
983-6S12-12S7-L
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6S12-12S7-L
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 24 AWG - 20 AWG;