Фильтр MRI23100W Фильтр MRI23100W
4.9 63
MRI23100W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MRI23100W фотография.
Технические характеристики
Фильтр MRI23100W
Полное название: MRI23100W.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 34.32 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 60 C
Минимальная рабочая температура : 10 C
Номинальное напряжение : 60 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Тип выводов : Wire Leads
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : TE Connectivity
Это изделие также получило название: MRI-23100W, MRI 23100W, MRI23100W, MRI-23100W,MRI 23100W.