Фильтр ESP-10-000 Фильтр ESP-10-000
4.9 63
ESP-10-000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ESP-10-000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESP-10-000
Полное название: ESP-10-000.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 10 A