Ферритовое кольцо MPZ1005S100CTD25 Ферритовое кольцо MPZ1005S100CTD25
MPZ1005S100CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 3 А, MPZ Series, 0.025 Ом, ± 5Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1005S100CTD25 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MPZ1005S100CTD25
Технические характеристики:
DC Ток: 3а
Допуск Импеданса: ±5ом
Импеданс при 100МГц: 10ом
Линейка Продукции: mpz series
Максимальное DC Сопротивление: 0.025ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 5 Ohms
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 25 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1005S100CTD25 : MPZ1005S100CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 3 А, MPZ Series, 0.025 Ом, ± 5ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 10ohms 3000mA Power Line AEC-Q200