Фильтр MPZ1005AFZ150VT000 Фильтр MPZ1005AFZ150VT000
MPZ1005AFZ150VT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MPZ1005AFZ150VT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MPZ1005AFZ150VT000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 40 %
Импеданс: 15 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-V
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
DC Ток: 800мА
Допуск Импеданса: ±40%
Импеданс при 100МГц: 15Ом
Линейка Продукции: MPZ-V Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MPZ1005AFZ150VT000 : MPZ1005AFZ150VT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0402 15ohms 800mA Wide Band Power Line