Микросхема MPM12-500N Микросхема MPM12-500N
MPM12-500N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MPM12-500N
Полное название: MPM12-500N.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Высота: 20.1 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 500 V
Выходной ток-Канал 1: 3 mA
Габариты: 38.1 mm x 38.1 mm x 20.1 mm
Длина: 38.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 60 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: MPM
Тип выхода: Fixed
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 38.1 mm
Основные характеристики микросхемы MPM12-500N : MPM12-500NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Compact DC to High-Voltage DC Converter, Proportional Control, PCB Mount Module, 1.5W, Single Output