Преобразователь NCS12S1205C Преобразователь NCS12S1205C
DC/DC преобразователь NCS12S1205C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NCS12S1205C фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NCS12S1205C
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Depth: 10мм
Isolation Voltage: 1.5kV dc
Length: 32мм
Package: DIP
Brand: Murata Power Solutions
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Series: NCS12
Input Voltage Range: 9 → 36 V dc
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 12W
Efficiency: 88%
Output Current: 2.4A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.6 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2.4 A
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 20 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: NCS12S ->
Current - Output (Max): 2.4A
ECCN: EAR99
Features: OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 12W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 1.26"" L x 0.79"" W x 0.41"" H (32.0mm x 20.0mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Основные характеристики преобразователя NCS12S1205C : DC/DC преобразователь NCS12S1205CDC-DC преобразователиПримечание: ! DIP-преобразователь постоянного тока с одним выходом Murata 12 Вт - серия NCS12 Серия преобразователей постоянного тока в постоянный ток Murata PS NCS12 предлагает одиночный усилитель; двойное выходное напряжение из диапазонов входного напряжения 9–36 В и 18–75 В. Этот преобразователь мощности выполнен в стандартном промышленном корпусе со стандартной схемой расположения выводов. Преобразователь постоянного тока в постоянный заключен в металлический корпус для улучшения защиты от электромагнитных помех, а также герметизирован для обеспечения превосходных тепловых характеристик. Приложения включают телекоммуникации, системы с батарейным питанием, системы управления технологическими процессами и распределенные энергосистемы.