Трансформатор MPI-250-24 Трансформатор MPI-250-24
MPI-250-24
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-250-24
Полное название: MPI-250-24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 98.2 mm
Длина: 104.8 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 250 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V CT/12 V
Номинальное значение вторичного тока: 10.4 A/20.8 A
Номинальное первичное напряжение: 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MPI
Тип: Multi Purpose International Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 104.9 mm
Вес, кг: 3.07
Основные характеристики трансформатора MPI-250-24 : MPI-250-24Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer