Ферритовое кольцо MMZ2012Y121BT000 Ферритовое кольцо MMZ2012Y121BT000
MMZ2012Y121BT000, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 800 мА, Серия MMZ, 0.12 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012Y121BT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ2012Y121BT000
Технические характеристики:
DC Ток: 800мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.12Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MMZ
Высота: 1.05 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 0.05
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012Y121BT000 : MMZ2012Y121BT000, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 800 мА, Серия MMZ, 0.12 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 120 OHM 25%