Ферритовое кольцо MMZ1608Y600BTD25 Ферритовое кольцо MMZ1608Y600BTD25
MMZ1608Y600BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 500 мА, MMZ Series, 0.15 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608Y600BTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ Series
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608Y600BTD25 : MMZ1608Y600BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 500 мА, MMZ Series, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 60ohms 500mA Signal Line AEC-Q200