Ферритовое кольцо MMZ1608S601AT Ферритовое кольцо MMZ1608S601AT
MMZ1608S601AT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, Серия MMZ, 0.35 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608S601AT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.35Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MMZ
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608S601AT : MMZ1608S601AT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, Серия MMZ, 0.35 Ом, ± 25%Многослойные индукторы на шариковых микросхемах серии TDK 0603 MMZ1608