Ферритовое кольцо MMZ1608R600ATD25 Ферритовое кольцо MMZ1608R600ATD25
MMZ1608R600ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 800 мА, MMZ, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608R600ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 800мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Impedance: 60О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 800mA
Maximum DC Resistance: 100mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608R600ATD25 : MMZ1608R600ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 800 мА, MMZ, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 60ohms 800mA Signal Line AEC-Q200