Ферритовое кольцо BLM18KG471WH1D Ферритовое кольцо BLM18KG471WH1D
BLM18KG471WH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 1.1 А, BLM18K Series, 0.16 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KG471WH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1.1А
Максимальное DC Сопротивление: 0.16Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18K Series
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 0.16 Ohms
Максимальный постоянный ток: 1.1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Conductive Glue
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_WH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead for Automotive
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.05
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KG471WH1D : BLM18KG471WH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 1.1 А, BLM18K Series, 0.16 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 470ohm 25% 1.1A AEC-Q200 GLUE ONLY