Ферритовое кольцо Z0201C470CSMST Ферритовое кольцо Z0201C470CSMST
Z0201C470CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 47 Ом, 150 мА, Z-SMS Series, 1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0201C470CSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 150мА
Максимальное DC Сопротивление: 1Ом
Импеданс при 100МГц: 47Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0201C470CSMST : Z0201C470CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 47 Ом, 150 мА, Z-SMS Series, 1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники