Феррит MMZ1608D301B Феррит MMZ1608D301B
4.9 63
MMZ1608D301B, Феррит бусина, Импед. 100МГц 300Ом, Монтаж SMD, 300мА, R 700мОм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит MMZ1608D301B фотография.
Технические характеристики
Феррит MMZ1608D301B
Технические характеристики:
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферриты и похожее приборы.
Основные характеристики феррита MMZ1608D301B : MMZ1608D301B, Феррит бусина, Импед. 100МГц 300Ом, Монтаж SMD, 300мА, R 700мОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки