Фильтр MMZ1608D100CTAH0 Фильтр MMZ1608D100CTAH0
MMZ1608D100CTAH0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1608D100CTAH0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608D100CTAH0
Технические характеристики:
Высота: 0.75 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 10 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
DC Ток: 500ма
Допуск Импеданса: ±5ом
Импеданс при 100МГц: 10ом
Линейка Продукции: mmz series
Максимальное DC Сопротивление: 0.1ом
Impedance: 10Ω 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 100mΩ