Фильтр PBY160808T-601Y-N Фильтр PBY160808T-601Y-N
PBY160808T-601Y-N
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр PBY160808T-601Y-N
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1000 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: PB
Тестовая частота: 100 MHZ
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Yageo
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра PBY160808T-601Y-N : PBY160808T-601Y-NФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD060316X08MM Ферритовые фильтры 600 ohm 25% SMD Chip Beads