Фильтр MMZ1608B102CTA00 Фильтр MMZ1608B102CTA00
MMZ1608B102CTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608B102CTA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 1000 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.8 mm
Impedance: 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 600mО©
Number Of Lines: 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ1608B102CTA00 : MMZ1608B102CTA00Фильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD060316X08MM Ферритовые фильтры 1K OHM 25%