Фильтр MMZ1005Y241CT000 Фильтр MMZ1005Y241CT000
MMZ1005Y241CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005Y241CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Другие названия товара №: MMZ1005Y-241C
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 260 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 260mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 240 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MMZ1005Y241CT000 : MMZ1005Y241CT000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 240 OHM 25%