Фильтр MMZ1005S601HT000 Фильтр MMZ1005S601HT000
MMZ1005S601HT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1005S601HT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005S601HT000
Технические характеристики:
Current Rating (Max): 440mA
DC Resistance (DCR) (Max): 340mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ-H ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 440mA
Maximum DC Resistance: 340mО©
Вес, г: 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MMZ1005S601HT000 : MMZ1005S601HT000Фильтры ферритовые кол-во в упаковке: 50, корпус: SMD040210X05MM600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрических единиц) 440 мА 340 мОм