Ферритовое кольцо MMZ1005S182ET000 Ферритовое кольцо MMZ1005S182ET000
MMZ1005S182ET000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, MMZ-E, 1.5 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005S182ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1005S182ET000
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Линейка Продукции: MMZ-E
Максимальное DC Сопротивление: 1.5Ом
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.5Ohm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1.8 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ-E ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.55 mm
Impedance: 1800 Ohms
Length: 1 mm
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 200 mA
Maximum DC Resistance: 1.5 Ohms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Part # Aliases: MMZ1005S182E
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Subcategory: Ferrites
Unit Weight: 0.000035 oz
Width: 0.5 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005S182ET000 : MMZ1005S182ET000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, MMZ-E, 1.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1,8 кОм при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 200 мА 1,5 Ом