Феррит MMZ1005S121CT Феррит MMZ1005S121CT
MMZ1005S121CT, Феррит бусина, Импед.@ 100МГц 120Ом, Монтаж SMD, 500мА, R 220мОм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит MMZ1005S121CT фотография.
Технические характеристики
Феррит MMZ1005S121CT
Технические характеристики:
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита MMZ1005S121CT : MMZ1005S121CT, Феррит бусина, Импед.@ 100МГц 120Ом, Монтаж SMD, 500мА, R 220мОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки