Фильтр MMZ1005F221ET000 Фильтр MMZ1005F221ET000
MMZ1005F221ET000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MMZ1005F221ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005F221ET000
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 150mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 2.3Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMZ-E ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.55 mm
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 220 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество каналов : 1 Channel
Количество элементов : 2
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 2.3 Ohms
Максимальный постоянный ток : 150 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Chip Ferrite Beads
Серия : MMZ-E
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
DC Ток : 150ма
Допуск Импеданса : ±25%
Импеданс при 100МГц : 220ом
Линейка Продукции : mmz-e series
Максимальное DC Сопротивление : 2.3ом
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MMZ1005F221ET000 : MMZ1005F221ET000FiltersFerrite Beads and Chips220 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрических единиц) 150 мА 2,3 Ом